Методическая копилка

Сценарий летнего музыкально-спортивного развлечения "В поисках волшебной книги" (муз.рук.Загидулина Р.Х.)

Сценарий военно-спортивного праздника, посвященного 70-летию Победы (зам.зав.по ВМР Земскова Е.А., муз.рук.Загидулина Р.Х.)

Сценарий военно-спортивного праздника, посвященного 23 февраля (инструктор по физ.культуре Данченко Н.С., муз.рук.Загидулина Р.Х.)

Статья инструктора по плаванию Митиной Е.В. "Обучение прикладному плаванию детей дошкольного возраста для формирования основ собственной безопасности"

Отрывок занятия с использованием элементов прикладного плавания

(подготовительная группа март 2015 года)

(кликните на картинку)

Конспект занятия  по формированию основ безопасности жизнедеятельности "Правила поведения на открытых водоемах" инструктора по плаванию Митиной Е.В.

Конспект спортивного развлечения на воде "Олимпийские игры на воде" инструктора по плаванию Митиной Е.В.

Проект "Зимние забавы" для организации двигательной активности детей на участке в зимний период времени воспитателя Санниковой С.А.

Проект "Спортивные игры с мячом" для детей младшего дошкольного возраста (3-4 года) воспитателя Санниковой С.А.

Конспект летнего спортивного праздника для  детей II младшей групппы "Путешествие на лесное озеро" воспитателя Санниковой С.А.